Психология

Решено

Лабрадор 1год и 8 мес изменение в эмоциональном поведении. При ложной беременности ночью когда искала место, я подошла ее успркоить (подошла спокойно) она на меня стала гавкать при том что узнала. - вопрос №2845554

Это было с месяц назад, после этого даже когда ложная щенность прошла, она все равно видя меня ночью навкает. Почти каждую ночь когда я встаю. Теперь это и днем. Тоесть если она находится в той комнате где она первый раз на меня гавкала и я выхожу из той же комнаты той ночью то она начинает гавкать на меня даже подходя ко мне видя меня узнает и гавкает. Прижимая уши.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    лакомство дайте до лая до того как пойдете киньте ей и не проходите мимо и не подходите

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    апрель 20, 2018 г.