Юриспруденция

приватизация - вопрос №284569

как доказать бесплатную приватизацию? В Сельском поселении требуют 15000рулей

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Статья 1 Закона РФ " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации":

    Приватизация жилых помещений -бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.

    Бесплатная приватизация проводится до 01.03.2013 года.

    Всего доброго!

    июнь 7, 2012 г.