Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни?Будут ли брак и дети?Марина 21.09.1994. - вопрос №2845695

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни?Будут ли брак и дети?Марина 21.09.1994.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И брак будет и детей вижу 2х
    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    На правильные семейные отношения, судьба дает ближайший шанс в 2023.

    Детей по судьбе не много. Возможности до 3х. Но скорее всего, будет только один.

    Не каждой женщине заложена миссия быть женой и матерью.

    апрель 19, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет в ваши   25  лет. Чуть позже  беременность  и рождения  вашего ребенка. Удачи вам

    апрель 19, 2018 г.
  • Здравствуйте, в вашей душе остался осадок от прошлых отношений, вам нужно всё отпустить и шагать своей дорогой. Брак у вас будет через два года, будет двое деток. Рядом будет мужчина, который сможет сделать вас счастливой. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.

    апрель 19, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    брак будет, и не один у вас
     по детям-двое от одного мужчины и один-от другого.
    Счастье будет даваться вам тяжело...

    Всего вм светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    И брак и дети будут.Всему своё время.Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    У Вас уже либо есть либо совсем скоро появится мужчина. Правда его намерения будут к Вам довольно поверхностны, хотя обещать будет много. Но после этих не совсем нормальных отношений, появятся настоящие с другим мужной, произойдет это примерно через год. А брак уже года через 2. Затем родится мальчик. Дальше пока не видно.
    Всего Вам доброго.

    апрель 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Вашей судьбе, Вы должны уже всё это  были иметь, но кто то внёс коррективы  на уровне магического воздействия, от сюда и  проблемы в личном.

    апрель 19, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Шансов Вселенная на протяжении жизни дает не один, а выбираем мы сами. Ваш следующий шанс в следующем году будет.
    Всего доброго

    апрель 19, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Будет брак и детки будут Мальчик и девочка

    апрель 19, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Будет семья, двое детей. брак в 20м году.

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.2019 год для Вас станет решающим в этом вопросе.У Вас будет несколько знакомств для создания семьи.Если упустите свой шанс, то будете ждать еще долго.

    апрель 19, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Через 2 года брак  и спустя  год  двойня.

    апрель 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не переживайте всё у вас сложится хорошо у вас есть молодой человек и я не вижу по раскладу карт ухода или разрыва в отношениях.карты указывают что брачному союзу быть.следующий год и карты также не отказывают и по линии беременности.

    апрель 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и двое детей

    апрель 19, 2018 г.