Психология

Решено

Закрыт

Скажите пожалуйста, когда я рожу ребенка и кто у меня будет-мальчик или девочка? Нона 21.10.1977. Спасибо. - вопрос №2845969

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нона, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Но я бы лично, Вам рекомендовал пройти УЗИ, где определят пол ребенка и примерные сроки родов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 19, 2018 г.