Эзотерика

Закрыт

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ 7 ЛЕТ НАЗАД Я НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ ПРИСТАВАНИЯ СУЩНОСТЕЙ -? КТО-ТО НАВЕЛ ПОРЧУ МОЖЕТ БЫТЬ? ИЛИ ЭТО ИЗ-ЗА - вопрос №2845986

СУИЦИДАЛЬНЫХ ИЛИ ДР.НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ? КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?

апрель 19, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Избавляться только с помощью экспертов.

    апрель 19, 2018 г.