Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Надежда мне 27 лет. Я и мой будущий муж Сергей (30лет) никак не можем зачать ребёнка. Будут ли у нас дети и через какое время? - вопрос №2846017

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Надежда мне 27 лет. Я и мой будущий муж Сергей (30лет) никак не можем зачать ребёнка. Будут ли у нас дети и через какое время?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Необходима  поверка  у  врача.Причин может  быть множество.Но и страх  есть, это тоже может  быть одной из причин   .Удачи  вам и всего наилучшего!

    апрель 19, 2018 г.