Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Кристина, моя дата рождения 23/06/1979,по какой-то причинe не могу видти замуж и у меня нет детей,полный крах в личной жи́зни , каково мое будущее,я когда-нибудь выйду замуж или нет,ест у - вопрос №2846035

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении двух лет замуж выйдите.Мужчина будет старше вас.По поводу детей пока не ясная картина, но вроде не будет.Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не у каждой женщины, по карме, заложено стать женой и матерью.

    Прежде чем задумываться об этом, нужно работать над кармой. Строить правильно личность.

    Отношения не могут быть самоцелью. Это приложение к жизни. Их качество и ИСХОД, полностью зависят от качества того, как человек относиться к собственной личности.

    У Вас слабые ресурсы заложены от рождения.
     Шанс был на замужество. Но вероятно, этот шанс был потрачен на пустого мужчину или отношения с замужним.

    Теперь, нужно многое изменить. ЧТо бы не упустить новую возможность. Ориентировочно, в 2025.

    Но, при работе над собой, все может быть быстрее и радостнее.

    Вам не хватает хорошего самовыражения и цели в этом.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Надежды рушатся. На ближайшее будущее пустота… Карты советуют быть похитрее, повеселее. В отдаленном будущем будет брак. Брак по судьбе. время не пришло Ваше.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Могу дать уточнение вам при наличии фото. Так не буду говорить, что бы не быть правой.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вашему пути встречаются пока мужчины, которые вас предают, и это не оттого что они плохие, в себе вам тоже нужно разобраться, возможно вы в отношениях делает что то не так или быстро представляете свои права на них, при этом ставя их в рамки дозволенного. Чтобы рядом был мужчина, нужно изменится и самой. Своего мужчину встретите через год — полтора, жить будет гражданским браком.

    апрель 20, 2018 г.