Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Лариса. Родилась 7 июня 1967 года г. Новочеркасск ростовской области. Мне предложили повышение по службе, а я не знаю справлюсь с новой должностью? Хватит сил и будет ли поддержка. И если - вопрос №2846045

можно что меня еще ожидает в ближайшее время изображение из вопроса - Меня зовут Лариса. Родилась 7 июня 1967 года г. Новочеркасск ростовской области. Мне предложили повышение по службе, а я не знаю справлюсь с новой должностью? Хватит сил и будет ли поддержка. И если

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вы должны справиться, даже не сомневайтесь и конечно Вас поддержат!

    апрель 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы сильная женщина, справитесь! Все у вас получится! В личной жизни вас тоже ждёт счастье! Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С должностью конечно справитесь, иначе и быть не может. У Вас очень волевой характер не типичный женщинам и умение найти подход к абсолютно любому человеку, общаться так, как будет выгодно Вам, при этом соблюдая свои принципы и ценности. У Вас будет отличная возможность раскрыть в себе это ещё больше и с радостью применять свои навыки.

    апрель 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    соглашайтесь… у вас получится… все гоните страхи и сомнения… иначе просто будете сожалеть, что не согласились… вас много уважают людей… вы  добросовестный и справедливый будет руководитель… зависть она была и будет… но палки вам в колеса не будут тыкать…

    апрель 19, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Лариса, выпадет, что вы боитесь перемен и очень зря! Вы однозначно справитесь с новыми обязанностями, получите больше уважения в коллективе и доверия.
    В ближайшем будут конфликты в семейном кругу, которые нужно будет сглаживать. Вы станете проявлять более жесткий характер, как на работе так вне ее.
    На работе выпала карта, которая указывает, что ваши старания хорошо вознаградятся, а также улучшение с новым этапом.
    Так что, совет карт; ничего не боятся, и идти смело вперёд

    апрель 19, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что с работой вы справитесь, хотя легко вам не будет, но вы можете рассчитывать на помощь, поддержку, поэтому не накручивайте себя, все сложиться хорошо.А в ближайшее время вам выпадают хлопоты в семье, решение каких-то финансовых вопросов. Также карты советую отдохнуть, хотя бы на выходные выбраться на природу, набраться сил.
    Всех вам благ!

    апрель 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса. Показали, что Вы вполне со всем справитесь, но первое время будет очень тяжело. Ожидаемой Вами поддержки не будет, придется все успевать самой.
    Зато в итоге сможете достичь намного большего чем сейчас ожидаете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть конечно подводные камни и зависть присутствует и даже некоторые личности желали бы провала, но они просчитались, у вас есть сильный покровитель и вы не просто справитесь а сумеете поставить на место тех кто вам палки в колеса сует. В ближайшее время — сложное время, время перемен, но это все во благо вам и вашей семье, скоро вы поймете что это именно то что вам надо было.

    апрель 20, 2018 г.
  • Здравствуйте Ларисочка.Вижу что вы личность сильная, сомневаетесь хватит ли сил потому что по жизни вы отшельница и всегда берете на себя большой груз.В этот раз вы тоже справитесь.Но знайте что ваши завистники на месте не сидят, а мстят вам.Пусть Господь и все святые помогают вам и оберегают вас.Вам обязательно нужна магическая защита.Чтоб никакие влияния магические не сбивали вас с пути.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

    апрель 20, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    соглашайтесь всё у вас получится
     если выберете мой ответ лучше я расскажу методы чтобы вам хватило сил была поддержка и как вести на новой должности

    апрель 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обладаете знанием и опытом для предложенной должности. Вам доверяют. Вышестоящее руководство видит в Вас ответственного и знающего сотрудника, без помощи Вас не оставят. Прогноз на будущее положительный.В ближайшее время у Вас идет удача финансового характера.
    всего доброго!

    апрель 20, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Лариса, ну здесь вам делать выбор.
    По факту вы справитесь, то есть не будет с вашей стороны ни каких промахов и недоделок. Но на это будет уходить много сил, и энергии. Конечно и время свободное будет, и если это время использовать для отдыха то вообще будет все супер. Но есть родные и близкие люди. Они радуют и все отлично, но им не редко так же требуется внимание и в них так же нужно вкладывать силу и энергию. Ну и быт, домашние хлопоты да еще и весна, загород. Вообщем здесь то уже по сложнее, хотя так же все сможете, но силы тоже ведь не бездонный источник. Вообщем нужно анализировать и взвесить все за и против. Вы справитесь но блин почему вы??? Уже ведь в семье то можно бы и на кого то другого примерить и взвалить такие обязательства. Вам нужно очень хорошенько отдыхать)))
    Конечно 50 лет не возраст, можно еще пахать и пахать. Ну по факту можно и в 70 пахать, только вот… Вобщем не спешите Лариса принимать решение. Нужно подумать.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни в коем случае вам нельзя отказываться, это на первых порах страшно, а на деле не так страшен чёрт как его малюют. Вы справитесь, быстро вольётесь в работу, вам помогут. Вам судьба даёт шанс улучшить свою жизнь как финансово, так и в личностных отношениях, если упустите, второго такого не будет. Не переживайте, во всём у вас будет успех, за вашими плечами стоит ангел хранитель, поэтому идите смело вперёд.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Даже не сомневайтесь в себе, вы справитесь однозначно. Уберите все страхи, все что вы себе напридумывали и идите вперед. Удачи вам.

    апрель 20, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запомните одну истину!!! Никогда не отказываться от того, что Вам даёт фортуна.Судьба выбрала именно Вас на эту должность, так зачем же идти против.Есть люди посредственные, а есть избранные, значит судьба распорядилась именно Вам занять эту должность.Без сомнения и раздумий соглашайтесь.Поддержка Вам не нужна, Вы сами можете со всем справиться.Только совет, не просите помощи у незнакомых людей, это чревато подставой.Будьте уверены в себе и вперёд.Удачи.

    апрель 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы примите эту должность, пару месяцев полностью окунетесь головой в процесс работы. Там много хвостов, которые нужно доделать и со всем этим Вы справитесь. Получите поощрение от начальства, но чуть позже. Работа понравится, в коллектив вольетесь. Вам ли переживать, все схватываете налету, Вас даже контролировать не надо, со всем всегда и везде справляетесь сами. Поддержка будет именно от руководства, потому что они увидят Ваши профессиональные качества, но для этого нужно быстрее вникнуть в процесс работы и это Вам не составит труда. В ближайшее время в жизни будет новизна и новый этап трудовой деятельности. Даже сами удивитесь, сколько скрытых возможностей и талантов у Вас есть и они раскроются. В целом все пройдет на — ура, даже внешность поменяете со временем  — это и работа потребует и Ваше другое видение себя, людей и жизни.

    апрель 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я советую соглашаться, вы подсознательно же всегда хотели добиться больших высот, отказываться от это будет как минимум опрометчиво, необходимо справиться вам, ради семьи, ради себя, и вообщем то я советую вам соглашаться, потому это вполне ожидаемо, для такого работника как вы.я вижу, что будет тяжеловато, но знаете, это приятная суматоха будет, потому что вы будете ощущать себя лучше, и финансово будет выгоднее работа, и приятнее.так что не советую затягивать с решением.а советую вступить уже в новую должность и радоваться жизни.Поэтому всё у вас получиться.

    так в принципе у вас по остальным сферам, без перемен.у ваших детей.дочки видимо у вас, у них перемены ждут.с мужчинами познакомятся и будут очень счастливы и идти к свадьбе, одна уже в ближайший год выйдет.вторая позднее.Удаачи вам!

    апрель 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Справитесь сто процентов, да вы и сама в душе это чувствуете и понимаете, но еще раз для убеждения спрашиваете у нас) Вы большая молодец, все получится, и сил хватит и поддержка будет, сама будете очень довольны. У страха глаза велики, все будет хорошо!

    апрель 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы справитесь с новой работой.

    апрель 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, на ответ справитесь ли с должностью выпали карты рыцарь кубков, который говоритчто у вас достаточно знаний чтоб справится, что вы устремляетесь в будущее, умеете избегать кризисных ситуаций, паж кубков- больше о готовности жертвовать собой, что нужно пересмотреть для себя, и тройка посохов, которая указывает на то, что это очень хорошие перспективы, и вы сами должны выбрать для себя в какую сторону двигаться.В ближайшее время, вы всё таки будете переживать и накручивать себя по этому поводу, совет таро уметь распределять ответственность и на других, не всё делать самой, и результат аркан колесница — это хороший аркан который говорит о вашем духовном, физическом и материальном росте. Всё получится.

    апрель 20, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Безусловно Вы справитесь. Вы — сильный, волевой человек, который не привык посовать перед трудностями. Также — хороший, грамотный работник, знающий свое дело. Поэтому зачем сомневаться. В жизни нужно идти только вперед. Судьба не давала бы таких возможностей, если бы они не были вам не по плечу. Вас поддержат и близкие, и рабочий коллектив.
    Что касается прогноза на ближайшее время, то карты показывают дорогу. Поездка то ли командировка вас ожидает.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прежде всего, уберите из души все сомнения и страхи, это преграды на пути, которые Вам не нужны. С новой должностью справитесь, побольше уверенности в себе, у Вас хороший профессиональный потенциал, всё получится.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Вам придется тяжело там.Будет это повышение вам поднимать сложно.Все самой придется.Будут  завистники и недоброжелатели.И у них почти получится вам вставлять палки или просто наблюдать… Со временем конечно справитесь.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 20, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Лариса!

    Вы умная и боевая женщина с сильным характером, всегда привыкли идти вперед и вдохновлять окружающих, в последнее время тяжело Вам пришлось, отсюда и неуверенность разъедает Душу.
    На предложение нужно однозначно соглашаться, в том что Вы справитесь не может быть сомнений!
    Несколько моментов, касательно работы и профессиональной ситуации, первое время может быть очень сложно и огромный объем работы обеспечен(3 Пентаклей), будете работать как папа Карло.Также и проверки, провокации могут быть, могут проверять Ваш профессиональный уровень, как Вы себя поведете в той или иной ситуации.Идет совет развивать свое мастерство и пройти дополнительное обучение.

    .У Вас начинается новый период в жизни и он будет успешным (Колесо Фортуны).Показана конструктивная работа в команде.

    Также идет поддержка от мужчины среднего возраста с темными волосами.

    Всех Благ и Удачи!

    апрель 20, 2018 г.