Эзотерика

Решено

Когда я женюсь? Сергей 21/6/85 - вопрос №2846143

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Когда встретите свою половинку, пока ее рядом с вами нет.

    апрель 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества  нет.и нет линии негатива а то есть нет ни порчи ни сглаза.дорога к линии брачного союза открытая.и если судить по раскладу карт осень этого года выпадает гражданский брак перерастающий в дальнейшем в брачный союз.

    апрель 20, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Свадьба выпадает на 2021 год

    апрель 23, 2018 г.