Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли рожать? - вопрос №541737

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нахожусь (Анна,28.01.1980) в браке с Александром (02.03.1982). Живем в браке первый год, до сих пор не притерлись… постоянно ссоры, разборки… стоит ли рожать от мужа, т.к. не понимаю, что будет с браком? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первые годы обычно достаточно трудные, поскольку одно дело — встречи, другое — совместное проживание.Не все выдерживают испытания бытом;).Мужчине не хватает самостоятельности.Он — плывет по течению жизни, а вам приходится основную часть забот о доме брать на себя.Отсюда недопонимание. и ссоры.Но если правильно вести диалог и находить компромиссы, то этот кризисный период «притирки характеров» вполне возможно пережить. Пока не вижу у вас развода.Относительно детей.Рожать или нет вопрос обычно не стоит, когда существует любовь.Сначала добейтесь гармоничных отношений;)При том, в любом случае этот вопрос не решается в одностороннем порядке, принимать решение должны оба.

    Удачи!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Романова Анастасия

    662-й в Эзотерике

    ВЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ С МУЖОМ СЕСТЬ И ОБГОВОРИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ, ПОПРОБЫВАТЬ ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СПОКОЙНОЙ ДРУЖЕЛЮБНОЙ ОБСТАНОВКЕ!!! я ДУМАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ И В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ ПОЯВИТСЯ МАЛЬЧИК!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.у вас сильный мужской характер, и в момент когда вы на него давите, он терпит, но дает отпор. Он любит конфликтовать, тк через эмоции он сбрасывает избыток энергии, а вы человек настроения и если попасть вам под горячую руку то грандиозный скандал обеспечен. Я бы на вашем месте научилась сперва жить друг с другом, распределила обязанности, кто за что отвечает и только после этого принимала совместное решение о ребенке. А то может получиться что как водится в конфликте третий лишний, и скорее всего им окажется ваш муж…Удачи и счастья вам.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Ребенок грудной только усугубит ситуацию.Пока вам нужно гармонизировать ваши личные отношения.

    февраль 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    да!

    февраль 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложно «притереться двум самодостаточным людям. Да еще не желая уступать. Думаю женщине стоит быть мудрей, что бы сохранить отношения.