Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли рожать? - вопрос №541737

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нахожусь (Анна,28.01.1980) в браке с Александром (02.03.1982). Живем в браке первый год, до сих пор не притерлись… постоянно ссоры, разборки… стоит ли рожать от мужа, т.к. не понимаю, что будет с браком? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первые годы обычно достаточно трудные, поскольку одно дело — встречи, другое — совместное проживание.Не все выдерживают испытания бытом;).Мужчине не хватает самостоятельности.Он — плывет по течению жизни, а вам приходится основную часть забот о доме брать на себя.Отсюда недопонимание. и ссоры.Но если правильно вести диалог и находить компромиссы, то этот кризисный период «притирки характеров» вполне возможно пережить. Пока не вижу у вас развода.Относительно детей.Рожать или нет вопрос обычно не стоит, когда существует любовь.Сначала добейтесь гармоничных отношений;)При том, в любом случае этот вопрос не решается в одностороннем порядке, принимать решение должны оба.

    Удачи!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Романова Анастасия - аватарка

    Романова Анастасия

    662-й в Эзотерике

    ВЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ С МУЖОМ СЕСТЬ И ОБГОВОРИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ, ПОПРОБЫВАТЬ ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СПОКОЙНОЙ ДРУЖЕЛЮБНОЙ ОБСТАНОВКЕ!!! я ДУМАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ И В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ ПОЯВИТСЯ МАЛЬЧИК!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Виктория-нумеролог - аватарка

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.у вас сильный мужской характер, и в момент когда вы на него давите, он терпит, но дает отпор. Он любит конфликтовать, тк через эмоции он сбрасывает избыток энергии, а вы человек настроения и если попасть вам под горячую руку то грандиозный скандал обеспечен. Я бы на вашем месте научилась сперва жить друг с другом, распределила обязанности, кто за что отвечает и только после этого принимала совместное решение о ребенке. А то может получиться что как водится в конфликте третий лишний, и скорее всего им окажется ваш муж…Удачи и счастья вам.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    Ребенок грудной только усугубит ситуацию.Пока вам нужно гармонизировать ваши личные отношения.

    февраль 4, 2013 г.
  • Александр Васильевич - аватарка

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    да!

    февраль 4, 2013 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сложно «притереться двум самодостаточным людям. Да еще не желая уступать. Думаю женщине стоит быть мудрей, что бы сохранить отношения.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Пустой кошелек

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Авария

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика