Эзотерика

Здравствуйте! У меня 3 деток.Хочу узнать.. Встречу я мужчину,с которым я буду счастлива и что бы он полюбил моих детей? И когда это произойдёт? - вопрос №2846190

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Это будет в 2019 году, встретите мужчину, страше вас, скорее всего вам познакомят с ним.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы обязательно будете счастливы, если решите изменить свою жизнь. По судьбе у Вас нет одиночества, всё в Ваших руках.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К 2021 году, если не отпустите то, что уже отжило себя, тогда и раньше может притянуться любовь

    май 5, 2018 г.