Эзотерика

Решено

Расчесываю волосы... - вопрос №28462

Здравствуйте, сегодня приснился сон, как будто сижу в аудитории на лекции (в жизни я уже 2 года как закончила универ.), и пока преподаватель расказывает что-то — я расчесываю волосы. Волосы ниже плеч, как в жизни, но в жизни они окрашенные, а там были моего естесственного цвета, и расческа была обычная тонкая (в жизни всегда щетка), и после расчесывания волосы такиесразу мягкие, щелковистые, прямые, и мне так уютно сразу стало… К чему это?

июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Богданова Екатерина!Доброго Времени суток Вам!

    К чему бы Ваш сон!?)))

    Вы не когда у себя не замечали некоторой психологической усталости?,-в том,что собственному телу и голове,необходим от-

    дых от избыточных интеллектуальных нагрузок и перегрузок,в бесконечной погоне за знаниями,- так вот,-Ваше "второе" Я,

    напрямую Вам показывает в Вашем сне,что нужно сделать,начиная с головы!И еще нормализовать отход ко сну,не позднее

    23.00.тогда Ваше физическое тело,будет быстрее восстанавливаться,и Вам станет сразу Уютно и комфортней,более отдохнувшей.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 9, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Замечательный сон! Знаю, что когда видишь себя с длинными красивыми волосами, да еще расчесываешь их - это к ОЧЕНЬ хорошим переменам в жизни, к удаче и счастью.

    Тут еще есть намек - будьте естественной, будьте самой собой (волосы вашего "родного" цвета), тогда все будет отлично.

    Если помните точно, когда увидели этот сон, то можете проверить, вещий ли он, ВОТ ТУТ

    июль 9, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы  сейчас в жизни проходите свои уроки. Судя по сну , они Вам даются легко. Вы наполнены естетвенностью и комфортом. Волосы - это жизненная сила. Она , как видно, у Вас в полном порядке и объёме. Я бы назвала этот сон интуитивным. Подсказка , что все , что сейчас Вы делаете в реальности - правильно и верно. Счастливый период! Поздравляю! С уважением!

    июль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Это очень хороший сон. Рассчесывать длинные волосы - к прибыли, успеху в делах.

    июль 9, 2010 г.