Эзотерика

Решено

Здравствуйте, муж Александр 29.03.1983г не живёт больше со мной и дочкой? И не разводиться со мной? И больше не хочет общаться и видеть нас? Вика 06.02.1981г - вопрос №2846209

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Александр, изначально не тот мужчина, с которым могли бы быть крепкие отношения.

    Очень большая ошибка. Нужно строго помнить. Должны быть очень веские основания идти на контакт с мужчиной младше Вас. Должна быть идеальнейшая совместимость. Не по судьбе Вам мужчины младше Вас.

    Только, если он обладает социальным статусом выше Вашего. Но повторю. Строго по абсолютной совместимости.

    При этом, ошибки в личном, у Вас, заложены по родовой линии.

    Что бы избежать этого, Вам необходимо развивать собственную личность. Иметь собственные планы и цели, которые помогут взрастить независимую самодостаточную личность.

    Тогда будет и в личном успех и счастье.

    апрель 20, 2018 г.