Эзотерика

vip

Хочу спросить за личную жизнь своей дочери, как сложится ее судьба, выйдет ли замуж, будут ли дети, Маргарите 28 лет, пока не складывается личная жизнь - вопрос №2846219

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно фото и дата рождения вашей дочери.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Данные и фото желательно.

    апрель 20, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее было несколько парней, которые ее по жизни закружили сильно, один — даже сглазил. Он по своей природе был и является агрессором и имеет проблемы с законом. Дочь ваша глаз кладет только на негодников. Сама виновата. И вы виноваты, что воспитали ее как попало, не привили вкуса к мужчинам. Теперь ждите — родит вам внука в 33 года, но не факт что брак будет!

    апрель 20, 2018 г.