Технологии

Купил новый комп. Подключил монитор через преобразователь hdmi-vga. Когда устанавливал ОС Windows 7домашняя расширенная лиц. изображение было . Когда операционка установилась , стал устанавливать - вопрос №2846275

драйвера с дисков к матери и видеокарте, изображение стало моргать и в итоге совсем пропало. Что делать

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Григорий, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 20, 2018 г.