Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты! К чему приснилась обмелевшая река и озеро? Я стою на мосту, а внизу река, видно дно и камни, водоросли... А потом я - вопрос №2846378

на берегу какого то озера. Тоже понимаю, то вижу все то что обычно скрыто водой — большие камни, их много. Помогите разобраться! Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы узнаете то, что обычно от Вас скрыто — скорее всего какие-то тайные эмоции, желания, то, что обычно скрывает подсознание. Возможно, это будет информация о ком-то из Ваших близких. Светлых снов!

    апрель 20, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, неприятный сон, сулит упадок в делах, убытки.

    апрель 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на наличие «подводных камней» в какой-то запутанной ситуации. Но Вам лично, не стОит беспокоиться — Ваша совесть и помыслы чисты… Добрых Снов!

    апрель 20, 2018 г.