Психология

семейные отношения - вопрос №28464

я, она и муж. я люблю её, она любит меня, ей жалко мужа, работаем все вместе.что посоветуете.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    А чего Вы хотите добиться?

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 9, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ей - развестись, вам - жениться на ней. По-моему, все очевидно. А если решимости ни у вас ни у нее не хватит - оставить все как было.

    июль 9, 2010 г.

    Елена

    671-й в Психологии

    Возможно ее все устраивает. Когда к человеку нет чувств и житься с  ним не хочется, люди разводятся. А если она еще со своим мужем, значит для этого есть причина. Возможно, она в нем более уверенна.

    Удачи.

    июль 9, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А в связи с чем нужен совет: Вас что-то не устраивает? Вы же в самой выигрышной позиции этого треугольника: Вас любят, другого жалеют, ответственности никакой. В чем проблема? Наслаждайтесь жизнью.

    июль 9, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Здравствуйте. Я так понимаю, что вы, трое, о всех ваших взаимоотношениях знаете? Такое скрыть трудно, особенно, если  вы все еще и вместе работаете.

    Раз всем все извесно - берите чемоданы и переезжайте к ним. Создадите семью - по типу шведской. Думаю, любовь и Ваша и ее быстренько  закончится, если раньше не закончится терпение ее мужа. Хотя и его, впрочем как и Вас,  может усраивать такой тип семьи.

    Удачи  на пути проб и ошибок!.  Лидия.

    июль 9, 2010 г.