Красота, Здоровье

вопрос - вопрос №284641

здравствуйте скажите пожалуйста какая диета самая эффективная и как можно вытянуться в дом.условиях и можно ли вообще в 18 лет вытянуться

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    На мой взгляд диета для каждого организма индивидуальна. У одного человека от этой диеты за неделю -5 кг, а у другого +5 кг. Все зависит от обмена веществ каждого организма, у всех разный. Пробуйте различные диеты и остановитесь на той которая наименьший урон будет наносить аппетиту. То есть вы не будете сильно страдать от недоедания и одновременно с этим будете постепенно терять в весе. Вытянуться можно, другой вопрос с какой целью? Если есть ожирение 1-2 степени, то лучше использовать естественные способы похудеть. Лучший вариант это наверное любая умеренная (не жесткая) диета + физкультура. А если у вас ожирение 3 степени или с большим отрывом от третьей-то обратитесь к хорошему эндокринологу, такой вес удается сбросить доведя до нормы-единицам, при помощи своих усилий. Зачастую причиной такого веса, особенно если он с пубертата-являются различные эндокринологические заболевания-лечение которых и приводит к снижению веса

    июнь 8, 2012 г.