Эзотерика

Добрый день. Хотела бы узнать, сколько будут стоить услуги мага, чтобы вернуть программу на смерть, которую мне сделала любовница мужа? Мне все это убрали. Я хочу наказать человека, который не - вопрос №2846413

побоялся это сделать. У меня двое детей, на которых это могло отразиться. И не будет ли мне возврата, в случае снятия с неё этого? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-04-05

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    обращайтесь

    апрель 20, 2018 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    1)Это стоит дорог 2) Вы сами собираетесь сделать порчу — только это для вас будет уже негативно 3)Когда Тот человек снимет и результат — ещё раз Вам же проблемы.

    апрель 20, 2018 г.