Эзотерика

Решено

Здравствуйте!О чем могут говорить наплывы на свече?Сейчас уже меньше черноты?Есть ли какое магическое воздействие на мне?галина 15.05.87 - вопрос №2846481

изображение из вопроса - Здравствуйте!О чем могут говорить наплывы на свече?Сейчас уже меньше черноты?Есть ли какое магическое воздействие на мне?галина 15.05.87 изображение из вопроса - Здравствуйте!О чем могут говорить наплывы на свече?Сейчас уже меньше черноты?Есть ли какое магическое воздействие на мне?галина 15.05.87 изображение из вопроса - Здравствуйте!О чем могут говорить наплывы на свече?Сейчас уже меньше черноты?Есть ли какое магическое воздействие на мне?галина 15.05.87

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть. Это естественно. Вы многим пеприятны, и коллективное неприятие действует сильно.

    апрель 20, 2018 г.