Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Прошу у Вас помощи подскажите что происходит с моим бизнесом ? Будут ли улучшения в работе ? Наладится ли торговля? - вопрос №2846518

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Улучшения были бы и раньше. но рядом есть человек который тянет успех вниз. Летом торговля наладится, но не столько как бы вам хотелось, но если не опускать руки то к осени уже возможен хороший подъём.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Постепенно торговля наладится

    апрель 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Для ответа нужно и желательно ваше фото, энергетика очень напряженная и не только по финансам и но и в личном плане.
     Могу сказать у вас будто забрали удачу и там и там.
    будто что то стоит на перикор в финансах

    апрель 20, 2018 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Доброго дня! Всё можно наладить и настроить до желаемого уровня и результата.

    апрель 20, 2018 г.