Эзотерика

Как вернуть желание жить? не верю что у меня просто усталость, я не такой человек. - вопрос №2846528

Добрый день. Вроде бы все хорошо и особо то и жаловаться не на что. НО нет сил, нет желаний и радости, нет ни мужа ни мужчины, нет ребенка, а то что есть давит грузом. Что то можно сделать, чтоб слово нет изменилось на слово ЕСТЬ? мне 41, живу с мамой, и последнее время есть ощущение, что из меня просто вытянули душу.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в данный момент у вас идет отток энергии.с вас как будто тянут силы.нужно ваше фото чтоб посмотреть вас

    апрель 20, 2018 г.