Юриспруденция

Здравствуйте. Утеряны свидетельство о рождении и идентификационный код (Луганск. ныне ЛНР, зона АТО). - вопрос №2846530

Проживаю в Ростове на Дону по РВП, замужем зароссиянином. Как мне восстановить необходимые документы?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Восстановить свидетельство рождения вы можете через ЗАГС как по месту регистрации так и по месту жительства после подачи соответствующего заявления. Идентификационный код
    можно получить не только по месту жительства, но и в отделении налоговой службы по месту получения доходов или по местонахождению другого объекта налогообложения.
    Всего вам  наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 21, 2018 г.