Учеба и наука

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Не подскажите ответ на вопрос «Почему актуален Омск в военной теме?» на примере железных дорог России. Спасибо - вопрос №2846561

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Я мастер в других вопросах, таких как разработка сайтов, особенно на системе блогспот, а ваш вопрос не в тему!

    апрель 20, 2018 г.

    Марковский Владимир Адамович

    24-й в Технологиях

    Если  бы  я  был  начальником  железной  дороги  России  и  плюс  начальником  Генерального  штаба  Вооружённых  Сил, то  я  сто  процентов  бы  точно  ответил  на ваш  вопрос. Ну  а  поскольку  я  всего  навсего  консультант  по  токарному  делу, прошу  меня  извинить  за  мою  не  компетентность.

    апрель 20, 2018 г.
  • Ничего страшного бывает!

    апрель 20, 2018 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Действительно, город Омск довольно актуален в военной теме. Жители города внесли весомый вклад в победу советского народа над фашистами.  И прежде всего это связано с железной дорогой. Дело в том, что в первые дни войны на одном из старейших  заводов города — паровозоремонтном, было принято историческое решение. Каждый работающий на заводе считался мобилизованным для организации победы над врагом. Все рабочие приняли обязательство пройти военное обучение по 170-часовой программе. Был выдвинут лозунг превратить завод в подлинную крепость. И это были не просто слова. Омичи свое слово подтвердили ударным трудом.

    апрель 20, 2018 г.