Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь в поездку с 24.04 по 30.04. Как она пройдет? Надежда 15.10.1977 - вопрос №2846612

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть беспокойство по поводу этой поездки, не волнуйтесь, картинка легла так что у вас всё пройдёт хорошо.

    апрель 20, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что поездка пройдет удачно, все задуманное реализуется, будете довольны

    апрель 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно! Всех благ!

    апрель 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надежда.
    То.на что рассчитываете-то и получите.Помимо чисто прагматических результатов и эмоции принесет положительные.Время хорошее выбрано-ни в дороге.ни в месте прибытия ничего неожиданно неприятного не случится.
    Счастливого пути.

    апрель 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пустые переживания выпали.Поездка пройдет очень успешно и позитивно.Она принесет вам удовлетворение от хорошо проделанной работы, но и со временем — заслуженную награду.Всего доброго.

    апрель 20, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка пройдет отлично! Падает девятка пентаклей, карта самодостаточная, которая указывает на свершение задуманного, удачу и хорошую прибыльность задуманных мероприятий, комфорт. Но одно из предостережений карты не выделяться слишком, есть у Вас какие то особенности во внешнем виде или социальном статусе, которые говорят о том, что в этой поездке их нужно не то чтобы скрыть, но немного приглушить. В целом все задуманное в поездке свершится!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 20, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Перед самой поездкой узнаете какую-то не очень приятную новость, сначала будет расстройство. Но на поездку это не повлияет, она пройдет успешно, рядом будут приятные дружелюбные люди и собеседники.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что поездка пройдет успешно, удачно для вас.Сама дорога туда и обратно пройдёт гладко, без каких-либо происшествий. Если вас сейчас мучают какие-то сомнения, есть беспокойства, то они все будут разрушены, т.к. поездка пройдет замечательно. Вы сможете реализовать все намеченные планы, хорошо проведет время, в общем останетесь довольны. С собой привезете много положительных эмоций, поэтому ваша поездка показана весьма удачной.
    Всех вам благ!

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога у Вас просматривается чистая, поездка будет удачной.
    Всего Вам доброго!

    апрель 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лекарства возьмите, чтобы не хворать,
    не подлечились до конца. Все пройдет спокойно
    вернетесь с положительными эмоциями
    денег хватит и даже останется

    апрель 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть вероятность, что поездка отложится или пройдет не совсем так, как Вы ожидаете.

    апрель 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас  все  пройдет  удачно Вы  примите  свое  решение. Удачи  вам

    апрель 20, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Само нахождения туда куда вы едете видно хорошо.   Самое трудно это возврат от туда,   Советую смотреть мой Видео Ответ и сразу вы поймете что надо вам делать и как предупреждать неприятности.
    Если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=yPWf-_sW8tI&feature=youtu.be

    апрель 20, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите удовольствие, если не будете обращать внимания на мелкие недоразумения. Отпустите всё материальное, перестаньте думать о делах-Вам нужно отдохнуть, даже если поездка деловая, постараться получить от неё всё. Настраивайтесь только на позитив.

    апрель 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша поездка пройдет более чем удачно.не думайте о плохом, те вопросы, которые подвешанные, решаться в вашу пользу.вообще в целом всё хорошо, проблем никаких не должно возникнуть.Удачи вам!

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выпали негативные карты, из которых могу сделать, что в лучшем случае она либо отложится из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, либо могут быть проблемы какие-то с транспортными средствами.

    апрель 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет поездка

    апрель 20, 2018 г.