Эзотерика

Любит ли меня или обманывает? - вопрос №284662

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне Юлии 1.10.1983 молодой человек Роман 16.01.1984.И будем ли мы вместе?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, к сожалению, Роман Вас не любит. Оказываемое внимание является лишь специально проработанной уловкой, чтобы завлечь Вас. СтОит подумать, нужно ли принимать подарки, которые могут вас к чему-либо обязать.

    Перспективы отношений слабые. Для того, чтобы создать крепкую пару и семью, понадобится очень много усилий с обеих сторон, да и то в результате достигнете небольших успехов. Удовлетворения не будет.