Эзотерика

Что молодой человек испытывает к девушке на данный момент? Как он относится к ней? Когда начнут общаться ? - вопрос №2846677

изображение из вопроса - Что молодой человек испытывает к девушке на данный момент? Как он относится к ней? Когда начнут общаться ?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет искренних чувств у парня. Общение будет и очень скоро, но развития отношений не получится такого, как хотелось бы девушке ((((

    май 7, 2018 г.