Эзотерика

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,смотрела меня сегодня женщина, и разложив карты увидела что у мекбыли тяжелые роды и я должна была умереть и это уже второй человек кто так говорит, на кануне - вопрос №2846702

родов маме приснился сон в котором убитый мой брат пришел с гробом и землей сказал что меня заберет, родила я 14 ноября а 16 числа была дата смерти брата!!! я выжила, кто помог в этом, почему всё же я не умерла?? Потряхивает от этого конечно… Ольга 03.04.90 изображение из вопроса - Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,смотрела меня сегодня женщина, и разложив карты увидела что у мекбыли тяжелые роды и я должна была умереть и это уже второй человек кто так говорит, на кануне

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Количество  ваших благих заслуг перевесило вероятность ухода.

    апрель 20, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы нужны вашему ребенку-а маме сон как говорится в руку был -так что не переживайте теперь-а роды тяжелые это бывает-не накручивайте себя в плохую сторону.

    апрель 20, 2018 г.