Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вапрос, я как то гадала по тарелке, на бумаге. Вызывала духа, и у меня есть чувствительность к запахам, и я реально чувствовала мертвица запах, он был сильным, и мне стало - вопрос №2846708

плохо, и голова закружилась, что это, мне говоря т типо есть способности, правда ли такое возможно?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Способности, есть.
    Только нужно в следующий раз, хоть простой откуп ставить и защиту.
    Слева соль, справа сахар.
    Никромания прикольная вещь.
    Только потом с мертвяком будете гулять по жизни и энергетику свою отдавать.

    апрель 20, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Можно и подцепить вампира например.

    апрель 21, 2018 г.