Психология

Здравствуйте, у меня есть проблема. Почему я говорю и пишу с ошибками, хотя я очень много читаю, мало того, так еще и пишу? - вопрос №2846736

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Устаете, теряете контроль и уменьшается концентрация внимания, используйте «помидорную технику», 25 минут пишите, потом делайте 5 минут перерыв. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Погружение в среду — ключ к решению Вашей «проблемы».
    «Очень много читаю… ещё и пишу» — это скорее всего в интернете, для общения в интернете это характерно. Там все такие, хорошему не научат.
    Надеюсь что помогла Вам.  Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель  по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.