Юриспруденция

Может быть заключено такое соглашения? Можно ли когда заключен договор поставки между российскими и иностранными лицами, заключено трехстороннее дополнительное соглашение к договору поставки в соответ - вопрос №2846818

в соответствии с п. которого ООО(россия) передал, а ЗАО принял права и обязанности по договору, заключенному между ТОО(Казахстан)» и ООО (россия)

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Договор считается заключенным в том случае, если сторонами согласованы все условия заключаемого договора. нем подпункт Если есть в содержащий о дополнительных соглашениях.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 21, 2018 г.