Эзотерика

vip

Добрый день. У меня периодически бывает головокружение. Ходила к врачу, делала обследование головного мозга. При обследовании потологий не нашли. Я уже и не знаю, от чего это головокружение? Что это - вопрос №2846839

за болезнь? Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день. У меня периодически бывает головокружение. Ходила к врачу, делала обследование головного мозга. При обследовании потологий не нашли. Я уже и не знаю, от чего это головокружение? Что это

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, головокружения могут появиться по разным причинам, возможно вы мало бываете на свежем воздухе или на вас направлено магическое воздействие.

    апрель 20, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных магических воздействий на Вас не наблюдаю, хотя и есть сглаз. Сделайте рентген шейных позвонков, есть вероятность, что у Вас остеохондроз, т.к. есть затемнения в этой области, судя по фото.

    апрель 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Головокружение может быть связано с кислородным голоданием, а также, при плохой работе печени. Обратитесь к гастроэнтерологу и пульмонологу. С точки зрения эзотерики, этом может означать магическое воздействие любого характера. Берегите себя. Всех Вам Благ!

    апрель 20, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Обратитесь к другим врачам, попросите совета у него:«К кому можно обратиться с моей проблемой?», таким образом Вы получите мнение другого специалиста, т.е. второе.

    апрель 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это болезнь. Поможет опытный врач.

    апрель 20, 2018 г.
  • Можно посмотреть  только кроме даты нужно знать и точное время и место рождения

    апрель 20, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    На вас как колпак надет.Просто сущность подцепили.Может своими эмоциями притянули.Она тянет энергию и может давать такие симптомы.

    апрель 21, 2018 г.