Психология

хочу развестись с мужем - вопрос №284685

здравствуйте! хочу развестись с мужем! Но боюсь потом пожелеть, как настроиться на окончательный развод?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте и Вы.

    Расскажите выбранному эксперту подробности происходящего. Возможно, выход есть и не нужно выбирать между «или или». Удачи. Пока это все, что можно сказать исходя из предоставленной Вами информации. Обращайтесь в личку.

    июнь 8, 2012 г.

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Если есть вероятность пожалеть, то значит есть о чем? А если все-таки, что-то есть, то возможно это — что-то еще возможно сохранить..?

    июнь 8, 2012 г.