Эзотерика

Решено

Мне скоро 42года,а у меня ничего и никого. Скажите пожалуйста,где мое счастье, моя половинка, пропустила или что-то со мной не так!спасибо!виктория 29.07.76 - вопрос №2846870

изображение из вопроса - Мне скоро 42года,а у меня  ничего и никого. Скажите пожалуйста,где мое счастье, моя половинка, пропустила или  что-то  со мной не так!спасибо!виктория 29.07.76

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вика!
    мало энергии — мужчины идут на энергию; ПОВЫШАТЬ!
    проблемы со временем — Высшие Силы дают мало поддержки тем, кто не уважает время; ИЗУЧИТЬ!
    и отношения с родителями — оттуда не идет энергия рода; ПРОРАБОТАТЬ!

    апрель 20, 2018 г.