Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста с вопросом. - вопрос №2846901

Как наладить отношения с парнем, стоит ли вообще это делать? Есть ли будущее с ним? Надежда 18.09.1989 и Кирилл 27.03.1989

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Мало настоящих чувств между Вами. Вы слишком много требовали от отношений.

    Наладить можно. Но сможете ли Вы понять, что мужчины и женщины в отношениях устроены по разному.

    Вы хотите играть в семью, а он хочет жить по настоящему.

    Не стоит. Вы очень разные.

    апрель 21, 2018 г.