Психология

Решено

Будет ли девушка знакомиться с непривлекательным парнем? - вопрос №2846985

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Девушек привлекают не внешние данный мужчины, а его умение подать себя, высказыванием умных речей, демонстрация своей индивидуальности. В общем, если есть какая-то харизма, внешность не важна вообще. Если же девушка западает исключительно на внешность мужчины, то она еще не созрела для взрослого понимания мира, ее время для этого пока не пришло.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Внешность для мужчины, при наличии других качеств, не самое главное. Если мужчина уверен в себе, хорошо умеет поддержать разговор, то будет знакомиться. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 20, 2018 г.