Эзотерика

Здравствуйте у меня такой вопрос.Дело в том что меня выживают уже со второй работы. Так получается что когда моя смена у меня что то плохое случается. Например сломается какой то агрегат мне - вопрос №2847049

достается и так уже раза 6. Скажите это совпадение или мне не стоит работать в пищевой промышленности?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  можно работать в пищевой промышленности, но лучше  что бы это был бы ваш собственный  бизнес.вы не сможете долго работать  под  началом   других лиц.Удачи  вам и любви !

    апрель 20, 2018 г.