Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

светлана 59лет.16.04-травма колена, перелома нет. мрт-умеренные контузионные изменения латеральных отделов надколенника, частичное повреждение - вопрос №2847205

латерального ретинакулюма надколенника, отек мягких тканей по переднелатеральной поверхности, умеренный синовит. на медикаменты аллергия. отек сильный и совсем не уменьшается, колено очень болит, могу применить только алмаг. смогу ли я обойтись без медицинских вмешательств и когда начнет спадать отек?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Было бы хорошо если бы вы описывали когда была травма, на какие именно медикаменты у вас аллергия, смотрел ли вас травматолог.
    По данным МРТ действительно нет серьезных повреждений требующих наложения  в гипсовой повязки.
    Вероятнее всего достаточно местного лечения мазями, обезболивающей терапии и физиопроцедур.
    Но если вас не смотрел травматолог, то рекомендовал бы вам начать именно с его осмотра.

    апрель 21, 2018 г.