Эзотерика

Здравствуйте, очень хочу развестись и быть с любимым человеком, но очень боюсь испортить ему жизнь, есть смысл начинать отношения и рушить семью? - вопрос №2847218

Анастасия 05.11.1988, муж Евгений 12.09.1985, любимый человек 04.05.1982 Дмитрий

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    С Дмитрием, Вы абсолютно не совместимы для семейных отношений. Романтика, не более. Любая связь с ним у Вам оборвется.

    По кармическим ресурсам, явное предупреждение. Быть вместе, это ошибка. Тем более, при текущем столпе Вашей удачи.

    С Евгением? Тоже совместимость слабая. Но есть.

    В случае разрыва семейных отношений, у Евгения остаются шансы.

    А вот у Вас, по карме, ресурс замужества крайне слаб. То что Вы сейчас замужем, это подарок судьбы. Разведетесь и построить новую семью будет крайне сложно.

    апрель 21, 2018 г.