Психология

Здравствуйте я окончила техникум получила диплом , могу ли я с этим дипломом поступить сразу на второй курс техникума ? Я являюсь сиротой , в сентябре исполнится 23 года - вопрос №2847229

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, но на сколько я знаю, что Вы можете поступить на второй курс, если будет смежная специальность, но более подробно про это узнайте в категории Юриспруденция или же в ВУЗе узнайте, в который планируете поступать. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Вы ведь уже окончили техникум. Зачем вам снова поступать в техникум?

    апрель 21, 2018 г.