Юриспруденция

Покупка участка со старым домом - вопрос №284725

Здравствуйте! Хочу купить земельный участок со старым домом. И участок, и дом оформлены на 2-х хозяев.По документам, вторая часть(дома и участка) была продана еще в 1992 г.С тех пор там никто не проживал, следы хозяев 2-ой доли утеряны. Могу ли я, купив у 1-ого хозяина 1/2 доли, впоследствии полностью оформить на себя и участок, и дом, и через какое время?Заранее спасибо.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Вторую долю дома можете оформить только после истечения 18 лет

    июнь 8, 2012 г.