Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте.Имеет ли значение то,что потерпевший пошел на примирение,если на суд он не явится в связи с тем,что уехал на работу вахтой? Заявление о том,что претензий не имеет есть в протоколе.Статья - вопрос №2847257

115, ч.2

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таком случае следовало еще написать объяснение в связи с которым потерпевший не явился на судебный процесс. Далее следовало его отдать судье под штамп судопроизводства либо через приемную суда.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 21, 2018 г.