Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сон про куриные яйца. Я. стою в магазине перед прилавком с яйцами. Три полки. Яйца в коробках есть на верхней и на нижней полках. Но мне - вопрос №2847269

нужно именно со средней, там одна коробка. Я открываю ее- внутри не хватает нескольких яиц. Я оставляю ее на полке и ухожу с мыслью, что вернусь позже и куплю именно этот сорт яиц. Уважаемые, помогите растолковать сон! Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете вести много разговоров о деньгах, о способах получения дохода. Появится вариант, но Вы будете сомневаться, оставите, как запасной.
    С уважением, Регина.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень позитивный -  сулит Вам достаток и изобилие!

    апрель 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, будете планировать какую-то важную, встречу и пересматривать варианты этого визита…

    апрель 21, 2018 г.