Медицина

Решено

Здравствуйте!Внезапно на ногах появились красные пятна и зуд.Это может быть аллергия и на что, как лечить ? Вера 01.04.1962 - вопрос №2847300

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вера.
    Да, это может быть аллергический дерматит (необходимо фото и предполагаемые причины — поход на природу, одежда...). Из лечебных мероприятий — устранить предполагаемую причину аллергии, приём 1 таб. Лоратадина 10 мг или 1 таб. Супрастина, Тавегила, Эриуса…

    апрель 21, 2018 г.