Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в любви и работе? Ирина 24.07.72 - вопрос №2847330

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В любви впереди возможны судьбоносные события, которые принесут новые возможности в жизни. По работе  возможен тупик, следует переждать 2 недели и воздержатся от принятия решений. Удачи Вам!

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе пока без перемен.

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В любви полная неопределенность. Вроде кто-то есть то ли рядом, то ли на примете, но отношения не складываются как того хотелось бы.
    По работе существенных изменений не будет. Вы на своём месте, работу знаете. Будет небольшая нагрузка в мае, но Вам не привыкать.

    май 1, 2018 г.