Юриспруденция

Добрый день! Такой вопрос подскажите пожалуйста. Я нахожусь в положении, хочу подать на развод со своим мужем.На какие социальные гарантии я могу претиндовать. И могу ли я рассчитывать на выплаты на - вопрос №2847334

первого ребенка которые начались в 2018 году.спасибо…

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете право на получение двойного налогового вычетарасходов на содержание ребенка до достижения им 18 лет.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 21, 2018 г.