Юриспруденция

Здравствуйте. Муж осуждён по ст112. ч1. Нельзя выходить из дома с23.00до06.00, нельзя покидать пределы города. Осуждён на 1год. Не давно надели электронный браслет, в решении так же не чего не - вопрос №2847373

прописано. Но у него сельхоз ферма в другом районе. Как ему выезжать на работу?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выезд в другой район можно осуществить только по разрешению Уголовно Исполнительной Инспекции. Если ее права УИИ на ограничение осужденным гражданином будут нарушены, в этом случае они могут дать строгую меру пересечения.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 21, 2018 г.