Эзотерика

Во сне якобы мама умерает и мне в руку вкладывает крестик с цепочкой помому еще на цепочки икона была у меня в мыслях было,что ей после смерти надеть,она что-то сказала сама знаешь как поступить.вот - вопрос №2847382

это ммутно плмню.но цепочку с кресьиклм крепко держала. Но мама умерла 5лет назад. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1959-10-05

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Нехороший сон к болезни к неприятностям в переди.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку.
    беда и несчастье может обойти вас стороною.
    Всего Доброго

    апрель 21, 2018 г.