Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда выйдет замуж Светлана 16.05.83 и за кого(краткое описание)? - вопрос №2847407

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Официального брака в течение года не видно. Но просматриваются хорошие партнерские отношения, любовь и верность. Отношения двух равноправных людей со страстью и красивыми чувствами. Мужчина взрослый, сильный и состоявшийся в жизни.

    апрель 21, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужества не видно, отношения какие-то, больше похожие на дружеские.
    Мужчина как маятник между двух женщин

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году гр брак

    апрель 21, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак виден ближе к 2020- му году. Мужчину будут звать Иван. В данный момент вы не знакомы. Знакомство произойдёт в начала 19 года. Познакомят вас общие знакомые, на каком-то мероприятии, по типу дня рождения. У мужчины уже был брак
    Отношения будут развиваться быстро и стремительно. Вот с ним вы и построила своё совместное будущее.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    апрель 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство с будущим мужем либо уже состоялось, либо состоится в самое ближайшее время, он постарше вас, в разводе. Брак в течение 1,5 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показала что своего будущего супруга вы уже знаете.

    апрель 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.замуж выйдете к 20 году.за светловолосого, короткостриженного мужчину.не высокого роста, приятной внешности.серые глаза у него.имя у него будет на букву А.Удачи вам.брак будет шикарный.

    апрель 21, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина есть встречи и общения он старше вас на пару лет дорога есть к брачному союзу следующий год.

    апрель 22, 2018 г.