Эзотерика

vip

Добрый день. Как будет развиваться общение между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? - вопрос №2847434

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны есть симпатия но в тоже время у него присутствуют в страхи,  он бы не хотел афишировать ваши отношения. Рядом с ним я вижу другую женщину.

    апрель 21, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вопрос этот для вас стоит ребром… Быстрого развития нет и не будет, но вполне просматриваются отношения и искренняя любовь.

    апрель 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    После периода застоя, будет новый виток во взаимоотношениях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши отношения без развития (((

    май 1, 2018 г.